# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 476 | m | Reuter, Tillmann | DE | Ingersheim | 01:17:37 | Urkunde herunterladen |
2 | 425 | m | Igor, Schiffner | DE | TEAM AR SPORT | 01:22:04 | Urkunde herunterladen |
3 | 405 | m | Wegner, Rüdiger | DE | IM Stuttgart | 01:24:51 | Urkunde herunterladen |
4 | 477 | m | Dienst, Martin | DE | Laufteam LBS BW | 01:25:53 | Urkunde herunterladen |
5 | 112 | m | Lorenzen, Uli | DE | Feuerwehr Marbach | 01:27:11 | Urkunde herunterladen |
6 | 439 | m | Graf, Thomas | DE | 01:27:52 | Urkunde herunterladen | |
7 | 427 | m | Flickert , Patrick | DE | Team bevegt.de | 01:28:03 | Urkunde herunterladen |
8 | 421 | m | Katz, Stefan | DE | SV Leingarten | 01:28:15 | Urkunde herunterladen |
9 | 455 | m | Geiss, Michael | DE | BSG Kreissparkasse LB | 01:29:34 | Urkunde herunterladen |
10 | 419 | m | Schubert-Springer, Andreas | DE | Skills 04 Frankfurt | 01:30:05 | Urkunde herunterladen |
11 | 403 | m | Lesiewicz, René | DE | Familie Lesiewicz und Freunde | 01:30:14 | Urkunde herunterladen |
12 | 475 | m | Weber, Werner | DE | TSV Neustadt/Rems | 01:31:32 | Urkunde herunterladen |
13 | 458 | m | Zerrer, Andreas | DE | Backnang | 01:31:40 | Urkunde herunterladen |
14 | 426 | m | Marcus, Koehler | DE | TEAM AR SPORT | 01:32:11 | Urkunde herunterladen |
15 | 468 | m | Reichle, Ralf | DE | LT Murr | 01:33:00 | Urkunde herunterladen |
16 | 410 | m | Hehl, Frank | DE | LT Murr | 01:33:01 | Urkunde herunterladen |
17 | 450 | m | Böhmig, Jens | DE | Backnang | 01:33:11 | Urkunde herunterladen |
18 | 407 | m | Maurer, Jürgen | DE | Lauftreff Auenwald e.V. | 01:33:12 | Urkunde herunterladen |
19 | 401 | m | Albrecht, Martin | DE | attraktiv, aktiv, ATEMLOS, sportiv | 01:33:13 | Urkunde herunterladen |
20 | 478 | m | Hörle, Armin | DE | EKSchweikheim | 01:33:41 | Urkunde herunterladen |
21 | 447 | m | Materntz, Andreas | DE | Team AR Sport | 01:34:01 | Urkunde herunterladen |
22 | 459 | m | Herrmann, Klaus | DE | SZ Kornwestheim Triathlon | 01:35:22 | Urkunde herunterladen |
23 | 471 | m | Zeeh, Walter | DE | Höpfigheim | 01:35:51 | Urkunde herunterladen |
24 | 463 | m | Häussermann, Axel | DE | Backnang | 01:37:07 | Urkunde herunterladen |
25 | 460 | m | Elsässer, Jürgen | DE | SZ Kornwestheim Triathlon | 01:37:14 | Urkunde herunterladen |
26 | 444 | m | Wind, Thomas | DE | 01:37:21 | Urkunde herunterladen | |
27 | 408 | m | Breimaier, Rainer | DE | LG Grünes Bottwartal | 01:39:06 | Urkunde herunterladen |
28 | 449 | m | Roller, Hansjörg | DE | TV Hohenklingen | 01:39:11 | Urkunde herunterladen |
29 | 434 | m | Atzmüller, Michael | DE | 01:41:54 | Urkunde herunterladen | |
30 | 470 | m | Bjelcik, Axel | DE | Sport-Gemeinschaft Oppenweiler | 01:42:49 | Urkunde herunterladen |
31 | 464 | m | Häussermann, Jürgen | DE | Backnang | 01:42:49 | Urkunde herunterladen |
32 | 473 | w | Sichrode, Birgitt | DE | LT Murr | 01:43:21 | Urkunde herunterladen |
33 | 415 | m | Biavaschi, Andrea | DE | SFI & Friends | 01:44:04 | Urkunde herunterladen |
34 | 406 | m | Klenk, Wolfgang | DE | Lauftreff Auenwald e.V. | 01:44:14 | Urkunde herunterladen |
35 | 418 | m | Stricker, Davide | DE | SFI & Friends | 01:44:20 | Urkunde herunterladen |
36 | 417 | m | Gorbach, Jörn | DE | SFI & Friends | 01:44:21 | Urkunde herunterladen |
37 | 472 | m | Hils, Harald | DE | Waiblingen | 01:45:20 | Urkunde herunterladen |
38 | 442 | m | Schmiedel, Lukas | DE | 01:45:22 | Urkunde herunterladen | |
39 | 414 | m | Mantel, Klaus | DE | Schauläufer | 01:45:46 | Urkunde herunterladen |
40 | 465 | m | Scholz, Joachim | DE | Stadt Neckarsulm | 01:46:19 | Urkunde herunterladen |
41 | 435 | m | Bock, Waldemar | DE | 01:46:40 | Urkunde herunterladen | |
42 | 422 | w | Reißer, Susanne | DE | SV Sillenbuch | 01:48:04 | Urkunde herunterladen |
43 | 429 | m | Di Novi, Rolf | DE | ünszwüdrü | 01:49:22 | Urkunde herunterladen |
44 | 461 | m | Fritz, Axel | DE | TC Backnang | 01:50:18 | Urkunde herunterladen |
45 | 467 | w | Wieck, Anja | DE | 01:51:04 | Urkunde herunterladen | |
46 | 453 | m | Kirchknopf, Günther | DE | Team AR Sport | 01:51:12 | Urkunde herunterladen |
47 | 462 | w | Fritz, Anke | DE | TC Backnang | 01:52:39 | Urkunde herunterladen |
48 | 423 | m | Teufel, Marc | DE | SV Spanntreff Hainbuch | 01:52:40 | Urkunde herunterladen |
49 | 448 | m | Hayta, Charly | DE | Marbach | 01:53:14 | Urkunde herunterladen |
50 | 402 | m | Andraschko, Günter | DE | Die Murrumrunder | 01:53:59 | Urkunde herunterladen |
51 | 445 | m | Abele, Norbert | DE | Die Murrumrunder | 01:53:59 | Urkunde herunterladen |
52 | 457 | m | Mayer, Michael | DE | Leinfelden-Echterdingen | 01:55:20 | Urkunde herunterladen |
53 | 420 | m | Lux, Jakob | DE | SKV Eglosheim | 01:56:44 | Urkunde herunterladen |
54 | 430 | w | Klewin, Tina | DE | ünszwüdrü | 01:57:06 | Urkunde herunterladen |
55 | 431 | m | Schumacher, Joerg | DE | ünszwüdrü | 01:57:06 | Urkunde herunterladen |
56 | 437 | m | Dragomirescu, Cristian | DE | 01:58:45 | Urkunde herunterladen | |
57 | 446 | m | Kaya, Amet | DE | Türk Gücü Möglingen | 01:58:59 | Urkunde herunterladen |
58 | 474 | w | Schulze, Catrin | DE | Kierferorthopädie Dr.Fuchs | 01:59:07 | Urkunde herunterladen |
59 | 409 | m | Uzelac, Billy | DE | LG Neckar-Enz | 01:59:30 | Urkunde herunterladen |
60 | 428 | m | Lichtenknecker, Arne | DE | Team Roy Sports | 02:00:04 | Urkunde herunterladen |
61 | 452 | m | Wilbertz, Thomas | DE | Ludwigsburg | 02:00:06 | Urkunde herunterladen |
62 | 466 | m | Wieck, Thomas | DE | LG Bietigheim | 02:02:59 | Urkunde herunterladen |
63 | 416 | m | Gammarelli, Edoardo | DE | SFI & Friends | 02:03:01 | Urkunde herunterladen |
64 | 451 | m | Renk, Günter | DE | SKL bei Renk | 02:03:11 | Urkunde herunterladen |
65 | 440 | w | Mattina, Stella | DE | 02:05:49 | Urkunde herunterladen | |
66 | 443 | m | Seidler, Heinz-Joachim | DE | 02:19:54 | Urkunde herunterladen | |
67 | 456 | w | Jachymoua, Erika | DE | Leinfelden-Echterdingen | 02:24:48 | Urkunde herunterladen |